Новости | АЭБ
Меню
25 Ноября 2020

Алмазэргиэнбанк снизил эквайринговые комиссии до 1%

АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО снизил размер комиcсии за прием платежных карт для торговых точек до 1% при совершении покупок. Льготные условия действуют для предприятий, подключившихся к программе лояльности “СВОИ”, эквайрингу и зарплатному проекту АЭБ.


Сниженная комиссия за эквайринг по картам АЭБ составит 1%, по картам сторонних банков – 1,5% вне зависимости от вида деятельности (минимум 900 рублей). Также для клиентов-партнеров программы лояльности «Свои», имеющих в банке АЭБ эквайринг и зарплатный проект, при размещении депозитов утверждена надбавка к стандартным ставкам 0,25 п.п.
Кроме того, в рамках Пакета услуг «Свои» для предприятий, подключившихся к системе лояльности “СВОИ”, ведущий банк Якутии установил бесплатное обслуживание счетов по РКО (рассчетно-кассовое обслуживание) и ДБО (дистанционное банковское обслуживание) “АЭБ Бизнес”.


Пониженный тариф по эквайрингу будет предоставляться в Алмазэргиэнбанке по заявлению клиента для действующих клиентов и при подключении новых. Чтобы получить услугу эквайринга и осуществлять расчеты с использованием банковских карт необходимо заполнить заявку в офисе банка.


Торговый эквайринг наиболее востребован в таких сферах бизнеса, как:
• торговля продуктами питания, разливными напитками, табачными изделиями;
• продажа одежды, хозяйственных товаров, цифровой и бытовой техники, мебели, стройматериалов;
• общественное питание – от киосков с фастфудом до ресторанов;
• сфера услуг – медицинские клиники, фитнес-центры, салоны красоты, грузовые и пассажирские автоперевозчики, мастерские по ремонту обуви и одежды, клининговые компании.


Бесплатный круглосуточный контакт-центр АЭБ: 8-800-100-34-22 или 8(4112)34-22-22. Сайт банка: www.albank.ru.