Новости | АЭБ
Меню
1 Декабря 2020

Алмазэргиэнбанк запустил новый сайт

В преддверии своего 27-го дня рождения АЭБ запустил полностью обновлённый сайт: www.albank.ru

Сайт АЭБ стал более быстрым, легким и функционально полезным. Теперь им одинаково удобно пользоваться с мобильных устройств и стационарных компьютеров. Быстрее можно оформить онлайн-заявки на банковские продукты, включая кредиты и пластиковые карты. Усовершенствована система навигации и поиска, все ключевые продукты банка вынесены на главную страницу, перейдя по ссылке credit.albank.ru, можно сделать предварительный расчет по кредиту, в том числе по ипотеке.

Накануне банк также обновил мобильное приложение “АЭБ Онлайн”. 

Потребность в обновлении сайта и мобильного приложения стала логичным продолжением цифровой трансформации банка, отметил председатель правления АЭБ Николай Долгунов.

“Алмазэргиэнбанк – один из ведущих региональных банков России, который предоставляет комплекс услуг для физических и юридических лиц. Благодаря широкой сети отделений по всей Якутии и конкурентоспособным тарифам, услуги АЭБ востребованы жителями республики. Для нас мобильное приложение и сайт – важные каналы взаимодействия с клиентами. Уверен, что пользователи по достоинству оценят их удобство и информативность”, - подчеркнул Николай Долгунов.

По словам руководителя Управления инновационного развития банка Михаила Курбатова, в этом году Алмазэргиэнбанк сделал большой шаг в цифровом развитии.

“При создании нового сайта и приложения цифровая команда банка ориентировалась прежде всего на удобство для пользователей. Мы максимально упростили интерфейс и сократили количество шагов, необходимых для решения финансовых вопросов клиентов. Особое внимание уделено мобильной версии сайта”, – сказал он и отметил, что в планах АЭБ оперативно добавлять новые сервисы.  

Курбатов уточнил, что специальные разделы для розничных и корпоративных  клиентов позволят быстро найти нужную информацию, предоставляя возможность решить свои задачи любым наиболее удобным способом: отправив онлайн-заявку, позвонив в контакт-центр или посетив ближайший офис.

В уже привычном формате на новом сайте сохранен сервис интернет-банка, позволяющий проводить все основные финансовые операции дистанционно и самостоятельно из любой точки мира.

Старая версия будет доступна по ссылке: https://old.albank.ru/ru/  

Оцените новый сайт АЭБ:  https://www.albank.ru/ru/

Замечания и предложения по работе сайта можно направлять на адрес mobile@albank.ru

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО