Новости | АЭБ
Меню
14 Января 2021

Автомобиль, iPhone и ещё 25 призов! Сегодня станут известны победители акции «Своим» от АЭБ

Победители акции «Своим» от Алмазэргиэнбанка станут известны 14 января. Розыгрыш пройдёт на официальных страницах банка в инстаграме @almazergienbank и @svoi_aeb_ykt в 18:00. В прямом эфире с помощью генератора случайных чисел будет определен обладатель главного приза – автомобиля KIA Rio X-Line.

Также будут разыграны смартфон iPhone, тысяча литров ГСМ на общую сумму 56 тысяч рублей и еще 24 сертификата на пятикратное увеличение рублевого кэшбэка у партнёров системы лояльности «СВОИ» от АЭБ.

Победителей выявят с помощью генератора случайных чисел – специального сервиса, куда будут внесены идентификационные номера всех участников акции.

Заместитель председателя правления Алмазэргиэнбанка, председатель комиссии по определению победителей акции «Своим» Анатолий Табунанов отметил, что розыгрыш призов АЭБ приурочил к своему 27-му дню рождения, а также к первой годовщине запуска системы лояльности “СВОИ”.

“Наша акция стартовала 1 декабря 2020 года, и принять в ней участие можно было до 10 января 2021 года. Участникам нужно было оплатить 20 покупок картами АЭБ в 10 и более торгово-сервисных точках партнеров системы “СВОИ” на общую сумму от 20 тысяч рублей. Также у участников розыгрыша должно быть установлено мобильное приложение «АЭБ Онлайн», - сообщил Табунанов.

Благодаря участию в системе лояльности «СВОИ» можно вернуть часть потраченных средств у партнёров программы, число которых достигло 500. Каждый может подобрать в этом обширном списке подходящие магазины, кафе, клиники, аптеки, салоны цветов, красоты и так далее. На сайте svoi.albank.ru – актуальный список всех партнеров “СВОИ”, и он постоянно растет. Среди крупных сетей – Хозмаркет, Максмаркет, Айгуль, Саханефтегазсбыт, Якутский хлебокомбинат.

Участники розыгрыша призов от Алмазэргиэнбанка с нетерпением ждут сегодняшнего прямого эфира. Житель села Ытык-Кюёль Таттинского района Петр Тарасов рассказал, что узнал об акции через мессенджер WhatsApp и сразу принял решение участвовать.

“Давно являюсь клиентом банка, система “СВОИ” тоже подключена с самого её запуска, регулярно получаю кешбэк на карту. Посмотрел условия акции. Оказалось, все реально выполнить. Тем более период проведения хороший – новогодние праздники, когда все покупают подарки родным и близким. Решил попытать удачу!” - сказал он.

Еще одна жительница Таттинского улуса Варвара Федосеева рассказала, что узнала о розыгрыше призов от Алмазэргиэнбанка в мобильном приложении “АЭБ Онлайн”. Женщина также с волнением ждет прямого эфира.

“В Таттинском районе партнерами программы “СВОИ” являются 12 магазинов, включая продуктовые, бытовой техники, одежды, канцтоваров. Честно говоря, мысли участвовать не было, но потом подумала, а почему бы и нет. Буквально в последние дни добрала нужные покупки – как раз возникла такая необходимость из-за праздников”, - отметила Варвара Федосеева.

Добавим, что после завершения розыгрыша призов всем 27 победителям будут направлены SMS-сообщения, операторы call-центра банка свяжутся с ними по указанным номерам телефонов.


Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО