Табунанов Анатолий Семенович

Заместитель Председателя Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
(согласование Банком России 29.10.2010, назначен на должность 10.11.2010)

Член Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
(согласование Банка России от 29.10.2010, избран 10.11.2010)

Родился в 1963г. в с.Ытык-кюель Алексеевского р-на ЯАССР
Доля в уставном капитале АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО составляет 0,01%.

Образование:

2002 г.

Якутский экономико-правовой институт (филиал) Академии труда и социальных отношений
Специальность «Финансы и кредит»
Квалификация «Экономист»

1985 г.

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова
Специальность «Промышленное и гражданское строительство»
Квалификация «Инженер-строитель»

 

Дополнительное профессиональное образование:

 13.04.2017 г.  GMC Consulting (Джи Эм Си Консалтинг)
Повышение квалификации "Проектное управление"
 11.12.2015 г. АУ ДПО Бизнес школа РС(Я)
Программа обучения "Деловая коммуникация" 
 21.03.2015 г. НОУ Лидершип менеджмент Russia
Курс "Эффективное антикризисное управление" 

19.07.2011 г.

Институт банковского дела Ассоциации Российских банков
Курсы по теме «Практика эффективного кредитного скоринга»

09.04.2009 г.

Региональный учебный центр «Системные решения»
Курсы «ITSM-01. Основы ITIL»

09.03.2009 г.

Институт технологии экономического развития INTER
Семинар «Развитие современных информационных технологий и телекоммуникаций»

25.05.2007 г.

 Учебный центр Микротест
Курсы «IT-Project Management: управление проектами в области информационных технологий»

2004 г.

 Центр профессионального образования Байкальского государственного
Университета экономики и права
Повышение квалификации по программе «Управление закупками продукции для государственных нужд»

2001 г.

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ УЦИТ
Повышение квалификации по программе «Подготовка сертифицированного системного инженера Microsoft (MCSE)

Ученая степень:
Отсутствует.

Ученое звание:
Отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности за последние 5 лет:

01.10.2014 г. - по настоящее время

Заместитель Председателя Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
(согласование Банка России от 29.10.2010, назначен на должность 10.11.2010)

Член Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
(согласование Банка России от 29.10.2010, избран 10.11.2010).

Служебные обязанности:
Осуществление руководства деятельностью Банка:
- обеспечение сохранности программных средств и баз данных;
- разработке направления развития банка в области информационных технологий;
- соблюдение требований информационной безопасности банка.

10.11.2010 г. - 30.09.2014 г.

Заместитель Председателя Правления – руководитель Департамента розничного бизнеса АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО
(согласование Банка России от 29.10.2010, назначен на должность 10.11.2010).

Член Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
(согласование Банка России от 29.10.2010, избран 10.11.2010)

Служебные обязанности:
Осуществление руководства деятельностью Банка:
- обеспечение сохранности программных средств и баз данных;
- разработке направления развития банка в области информационных технологий;
- соблюдение требований информационной безопасности банка.

02.05.2006 г. - 09.11.2010 г.

Начальник Управления информационных технологий АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельности Управления, планирование работы. Организация и контроль, соблюдение требований информационной безопасности банка, обеспечение сохранности программных средств и баз данных. Участие в разработке направления развития банка в области информационных технологий. Внесение предложений на внедрение и приобретение программного обеспечения и оборудования.

07.06.2004 г. - 01.02.2006 г.

Начальник Управления автоматизации и банковских технологий АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельности Управления, планирование работы. Организация и контроль, соблюдение требований информационной безопасности банка, обеспечение сохранности программных средств и баз данных. Участие в разработке направления развития банка в области информационных технологий. Внесение предложений на внедрение и приобретение программного обеспечения и оборудования.

 

Сведения о членстве в совете директоров (наблюдательном совете) других организаций за последние 5 лет

В настоящее время

  • Член Совета директоров ООО «АЭБ АйТи» (дата избрания 27.06.2016 г. )

Служебные обязанности:
Участвует в работе совета директоров по вопросам общего руководства деятельностью общества, отнесенных к компетенции совета директоров в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» и уставом общества

За последние 5 лет

  • Председатель Совета директоров ООО "АЭБ Партнер" (с 16.06.2016 г. по 26.09.2017 г.)
Служебные обязанности:

Участвует в работе совета директоров по вопросам общего руководства деятельностью общества, отнесенных к компетенции совета директоров в соответствии с Федеральным законом "об акционерных обществах" и уставом общества