Новости | АЭБ
Меню
6 Декабря 2020

Число участников системы лояльности "СВОИ" от АЭБ превысило 35 тысяч человек

Интерес якутян к системе лояльности «СВОИ» стабильно растет, количество партнеров также постоянно увеличивается. Об этом сообщил председатель правления АЭБ Николай Долгунов во время ежегодного обращения к сотрудникам банка. 

"В числе стратегических инициатив я бы хотел выделить проект «Суперкарта», в рамках которого реализована программа лояльности "СВОИ". Официальный её старт был дан мною в декабре прошлого года. За это время общий оборот по операциям в сети партнёров программы увеличился до 80 миллионов рублей, количество партнеров достигло 240, а торговых точек - 350. На сегодня в числе партнёров программы - крупные региональные предприятия, торговые сети, магазины, такие как "Хозмаркет", "Айгуль", "Максмаркет", Якутский хлебокомбинат, Саханефтегазсбыт", - сказал Николай Долгунов

Он подчеркнул, что число подключенных к системе лояльности клиентов - держателей карт Алмазэргиэнбанка - достигло 35 000 пользователей. Программа работает в 37 населенных пунктах, в том числе в городах Хабаровск и Владивосток. 

Напомним, участники системы лояльности "СВОИ" получают при оплате покупок у партнёров программы картой банка кэшбэк от 1 до 20% реальными деньгами. 

6 декабря нынешнего года Алмазэргиэнбанк отмечает 27-летие своей деятельности. Из-за действующих в регионе ограничений торжественное мероприятие для сотрудников АЭБ проходит в онлайн-формате.