Новости | АЭБ
Меню
11 Декабря 2020

Получи три месяца подписки в подарок при оплате одного месяца подписки IVI картой JCB

Оплатите картой JCB первый месяц подписки на сайте онлайн-кинотеатра IVI и получите три месяца в подарок!

Что нужно сделать, чтобы получить 3 месяца подписки в подарок?

4 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь на сайте ivi.ru, если у вас еще нет аккаунта, или зайдите в личный кабинет на ivi.ru, если он у вас уже есть.
2. В личном кабинете привяжите банковскую карту платежной системы JCB в качестве способа оплаты (в меню Профиль-Способы оплаты).
3. Убедитесь, что подключено автопродление  Услуги Подписка IVI (в меню Профиль-Подписка- Управлять).
4. Оплатите один месяц Подписки IVI на официальном сайте ivi.ru с помощью Карты JCB (это необходимо сделать через веб-сайт, мобильный сайт, но не через мобильное приложение или ТВ).

Если вы всё сделали правильно, то в течение 30 дней вам будет предоставлен доступ к Подписке IVI сроком ещё на три месяца с даты окончания первого месяца без взимания дополнительной платы.

Период проведения Акции 15 сентября 2020 г. – 15 января 2021 г.

∙ В Акции не участвуют кобейджинговые карты "Мир"-JCB.
∙ Один участник Акции может получить доступ к Подписке IVI на 3 месяца без взимания дополнительной платы только один раз за весь период Акции вне зависимости от количества карт Банка в Срок проведения Акции.
∙ Если у участника Акции уже есть действующая Подписка IVI, то к оплаченному периоду добавится дополнительный период Подписки IVI.
∙ В случае возникновения вопросов участник может обратиться по телефону: 8-800-234-49-23 в рабочие дни с 10 до 19 часов по Московскому времени, по адресу электронной почты support@ivi.ru или найти ответ в разделе «Вопросы и ответы» на ask.ivi.ru.
∙ Подробные условия смотрите в полных Правилах Акции на сайте www.ru.jcb