Новости | АЭБ
Меню
15 Января 2021

Определены победители акции "Своим" от АЭБ

Обладателем суперприза акции "Своим" от АЭБ - автомобиля KIA Rio X-Line - стал житель Покровска Антон Сидоркевич. Розыгрыш, организованный Алмазэргиэнбанком, прошел 14 января на официальных страницах финансовой организации в Instagram. 

Ещё 26 якутян стали счастливыми обладателями таких ценных призов от АЭБ, как смартфон iPhone 12 (победитель - Дмитрий Вакуленко из Якутска), тысяча литров ГСМ на общую сумму 56 тысяч рублей (победитель - Ирина Билюкина из села Ытык-Кюёль), сертификатов на пятикратное увеличение рублевого кэшбэка у партнёров системы лояльности «СВОИ». 

От имени коллектива АЭБ обладателей призов поздравил заместитель председателя правления банка, председатель комиссии по определению победителей акции «Своим» Анатолий Табунанов

“Год для вас начался с приятных подарков, что очень символично. Я уверен, это знак, и 2021 год станет для вас особенным. Мы стремимся постоянно радовать своих клиентов, и у нас в планах - много интересного. Следите за нашими новостями и принимайте активное участие в акциях и конкурсах”, - сообщил он.  

Отметим, что в комиссию по определению победителей акции «Своим» вошли представители крупных партнеров системы лояльности «СВОИ» – «Хозмаркет», «Максмаркет», «Айгуль», «Саханефтегазсбыт». Они следили за верной фиксацией результатов розыгрыша. 

Победителей выявили в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел – специального сервиса, куда были внесены идентификационные номера участников, выполнивших все условия акции.

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО