Новости | АЭБ
Меню
23 Апреля 2021

Успевайте открыть вклад «Весенний» с фиксированной процентной ставкой 5,55% в АЭБ

Алмазэргиэнбанк принял решение о продлении сезонного вклада «Весенний» до 31 мая включительно. Клиенты могут оформить его как в отделениях банка, так и в мобильном приложении «АЭБ Онлайн». Процентная ставка по вкладу фиксированная -  5,55% годовых.

«Банк запустил вклад «Весенний» 1 марта. Учитывая высокую популярность продукта как у новых, так и у действующих клиентов АЭБ, мы приняли решение продлить его. Одним из преимуществ вклада является фиксированная процентная ставка, то есть клиент четко понимает, на какую доходность он может рассчитывать», - сообщил заместитель руководителя Управления маркетинга и развития продуктов Департамента розничного бизнеса Руслан Окороков.

Минимальная сумма вклада - 30 тысяч рублей, максимальная - 100 млн рублей. Вклад с пополнением, но без права расходования средств. Все проценты по вкладу зачисляются на депозитный счет в конце срока действия договора. При досрочном полном либо частичном истребовании суммы вклада или списания средств со счета по другим основаниям договор считается прекращенным. При этом проценты начисляются и выплачиваются в размере ставки вклада «До востребования», действующей на момент востребования вклада.

Успейте воспользоваться выгодным сезонным предложением от АЭБ!

Подробнее ознакомиться с предложениями АЭБ можно на сайте www.albank.ru, у операторов бесплатной горячей линии по номеру 88001003422 либо у менеджеров в отделениях.

Все вклады в АЭБ застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО