Новости | АЭБ
Меню
2 Июня 2021

АЭБ и Союз танцевального спорта Якутии объявили конкурс рисунков

В праздник детства и начала лета Союз танцевального спорта Якутии и Алмазэргиэнбанк запустили инстаконкурс детских рисунков "Линии танца“. Участниками могут стать дети от 4 до 18 лет (включительно).

Призы от организаторов:

Всем опубликовавшим рисунки - сертификаты участников, фирменные блокноты и ручки.
Девяти финалистам - сертификаты участников, блокноты, ручки, эксклюзивные детские книги от АЭБ (“Путешествие в зоопарк”/ “Приключения рублика”).
Трем победителям: грамоты, блокноты, экосумки, наборы художника и сертификарты в магазин “Спортмастер на 3000 рублей.

Из представленных работ жюри, состоящее из руководства Союза танцевального спорта, отберет по возрастным категориям 9 лучших рисунков, которые будут опубликованы на страницах Союза танцевального спорта РС (Я) и Алмазэргиэнбанка в Instagram 14 июня.

“С 14 до 21 июня будет идти голосование за работы в двух профилях. При распределении призовых мест мы будем учитывать количество лайков и комментариев под работами участников”, - сообщили в Службе по связям с общественностью АЭБ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. Быть подписчиком аккаунтов @dancesportunion.ykt и @almazergienbank в Instagram.
  2. Нарисовать рисунок на тему “Танцевальный спорт”, сфотографировать его и опубликовать пост у себя на странице в Instagram до 13 июня с хэштегом конкурса #танцыстсаэб, отметив имя, фамилию и возраст участника.
  3. Комиссия Союза танцевального спорта РС (Я) отберет 9 лучших работ 13-14 июня. В этот период ваш аккаунт должен быть открыт, чтобы члены жюри могли увидеть вашу работу.
  4. 14 июня организаторы опубликуют работы финалистов в аккаунтах @dobro_aeb и @dancesportunion.ykt. Голосование продлится до 12:00 часов 21 июня. Итоги будут подведены вечером этого же дня.


Желаем всем удачи и вдохновения для красивых рисунков!

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО