Новости | АЭБ
Меню
5 Августа 2021

АЭБ приглашает 16 августа к участию в видеоконференции «Преференции и льготные режимы для резидентов ТОСЭР и СПВ»

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО приглашает 16 августа в 14:00 (по якутскому времени GMT +9) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в видеоконференции, проводимой АО «Корпорация развития Дальнего Востока», на тему «Преференции и льготные режимы для резидентов ТОСЭР и СПВ

В ходе конференции будет представлена информация, как получить статус резидента территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток на территории Дальневосточного федерального округа, и какие преференции и льготные режимы для них предусмотрены.

 

Дополнительно сообщаем, что АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО участвует в Программе предоставления льготных кредитов резидентам территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток на реализацию инвестиционных проектов на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, по льготной ставке в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 1818 от 25.12.2019 г.

В соответствии с условиями Программы льготный кредит предоставляется на реализацию инвестиционного проекта размером от 10 до 2 500 млн. рублей.

Общая стоимость инвестиционных проектов (без учета налога на добавленную стоимость), реализуемых одним инвестором или группой взаимосвязанных инвесторов, в целях реализации которых заключены кредитные договоры, должна составлять не более 5 000 млн. рублей.

 

Подробнее об условиях получения льготного кредита можно ознакомиться на сайте АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО https://www.albank.ru/ru/corp/credits/toser-credit/, а также в офисах обслуживания корпоративных клиентов и по телефону горячей линии 8 (800) 100-34-22.


Программа конференции