Новости | АЭБ
Меню
11 Августа 2021

Когда пенсия в радость. АЭБ запустил новый выгодный вклад для пенсионеров

Получаете пенсию в Алмазэргиэнбанке? Вам – повышенный процент по вкладу!

АЭБ с 10 августа запустил новый вклад «Пенсионный своим» с максимальными процентными ставками до 7,25% годовых. Вклад с капитализацией, правом пополнения и расходования средств.

Вклад с повышенными процентными ставками предназначен специально для пенсионеров, получающих пенсию в республиканском банке.

Максимальная ставка по вкладу с учетом капитализации – 7,25% годовых на срок 1098 дней (3 года). «Пенсионный своим» можно открыть и на меньшие сроки: 91 день – ставка с капитализацией 6%, 181 день со ставкой 6,20% и 367 дней со ставкой 6,30 %.
На депозит можно положить любую сумму, начиная с 5 000 рублей.

“Если у вас пенсия в другом банке, но заинтересовались нашим выгодным предложением, вы можете направить электронное заявление в Пенсионный  фонд о перечислении пенсии в АЭБ прямо у нас в офисе банка, при открытии вклада. Ждем вас с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность. Наши менеджеры помогут вам в оформлении договора и ответят на все вопросы”, - сообщил маркетолог управления маркетинга и развития продуктов департамента розничного бизнеса АЭБ Бранислав Кочич.​

Бесплатная горячая линия банка по номеру 88001003422, сайт www.albank.ru


Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО