Новости | АЭБ
Меню
12 Августа 2021

Объявлен сбор средств на борьбу с огненной стихией в Якутии

Объявлен сбор средств на борьбу с лесными пожарами на единый счёт – АНО «Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия)». 

Внести любую посильную сумму можно безналично через QR-код или мобильное приложение «АЭБ Онлайн», либо наличными средствами через терминалы самообслуживания, установленные в офисах банка. 

Пожертвования будут перечислены на борьбу с огненной стихией без комиссии. Счет открыт для физических и юридических лиц: помочь может как предприятие, так и обычный гражданин. 

Помогите добровольцам, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с огнем, и жителям нашей республики, пострадавшим от пожаров! 

Если вы хотите внести пожертвование через приложение «АЭБ Онлайн», надо перейти на экран "Оплатить", в разделе «Оплата услуг» выбрать пункт "Спасем леса Якутии" и внести пожертвование. 

Если вы пользуетесь другим банком, можно отправить платеж с помощью QR-кода, считав его через приложение вашего банка.

Также можно перевести наличные средства через терминалы самообслуживания Алмазэргиэнбанка, которые установлены в офисах банка. На главном экране надо нажать на кнопку “Далее”, затем выбрать “Благотворительность”, далее – Центр по работе с волонтерами РС(Я). Затем необходимо ввести ФИО, снова нажать на “Далее” и внести деньги через терминал. 

Важна любая сумма. 

fire 2.png


Адрес Общественного добровольческого штаба по борьбе с лесными пожарами: г. Якутск, ул. Орджоникидзе 28, СК «50 Лет Победы»


Контактные данные: 89148247506, 508-892, 508-893