Новости | АЭБ
Меню
12 Августа 2021

Откройте вклад «Экстра» и получите премиальную карту бесплатно: продлеваем акцию

Алмазэргиэнбанк продлевает срок действия акции «Экстра​ Visa Platinum», участники которой при открытии вклада «Экстра» получают право на выпуск премиальной карты Visa Platinum Limited Edition.

Срок действия эксклюзивного предложения продлевается в связи с решением правления банка о пролонгации сезонного вклада «Экстра» до конца сентября. При этом республиканский банк значительно улучшил условия по вкладу.

«Мы стремимся полностью удовлетворять спрос клиентов на наиболее востребованные продукты банка. Поэтому приняли решение не только о повышении доходности по вкладу «Экстра», но и о продлении сроков его открытия, а также сопутствующей акции по оформлению премиальной карты Visa. С ней вы сможете воспользоваться привилегиями и специальными предложениями независимо от того, где вы находитесь», - сообщил маркетолог управления маркетинга и развития продуктов департамента розничного бизнеса банка Бранислав Кочич.​

Получить лимитированную карту премиального уровня​ с бесплатным обслуживанием в первый год использования можно при условии вложения на депозит суммы не менее 500 тыс. рублей на срок от 367 дней.

В случае если у клиента вклад «Экстра» открыт на год, после истечения срока которого он откроет новый вклад в АЭБ, то бесплатное обслуживание карты Visa Platinum будет продлено. При открытии вклада «Экстра» на срок 1098 дней (3 года) – обслуживание 0 рублей на весь срок действия карты. В других случаях стоимость обслуживания премиальной карты – 1700 рублей в год.

Участником акции может стать любой гражданин, у которого с 26.04.2021 по 26.07.2021 не было открытых вкладов в Алмазэргиэнбанке либо остаток по всем вкладам в банке не превышал 100 тыс. рублей.

Бесплатная круглосуточная горячая линия банка:​ 88001003422, сайт www.albank.ru

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО