Новости | АЭБ
Меню
15 Ноября 2021

Волшебная зима с АЭБ: Как получить максимальную доходность по вкладу

Волшебная зима с АЭБ

Как получить максимальную доходность по вкладу?

 

Сделайте эту зиму волшебной! Алмазэргиэнбанк открывает время чудес и представляет новогодний эксклюзивный вклад «Волшебная зима» с максимальной доходностью. Вместе с АЭБ вы станете ближе к своим мечтам и целям в новом году без лишних усилий.

Вкладывайте деньги на максимально выгодных условиях:

Ставка – до 8,25%

Сумма вклада – от 5 тыс рублей до 50 млн рублей

Вклад с пополнением, но без права расходования

Выплата процентов – в конце срока

Капитализация не предусмотрена

Сезонный вклад «Волшебная зима» можно открыть только до 31 января 2022 года. Высокую доходность можно зафиксировать на срок 91 день, 181 день, 376 дней или на 1098 дней.

Максимальную ставку – 8,25% – может получить любой желающий в рамках специальной акции «Новогодние ставки». Единственное условие – сумма депозита «Волшебная зима» должна быть на 200 тыс рублей больше совокупного остатка по всем счетам клиента в АЭБ на 1 ноября 2021 года. Новым вкладчикам республиканского банка, чтобы получить максимальные процентные ставки, достаточно внести на вклад минимальную сумму от 5 тыс рублей и всё. В Алмазэргиэнбанке все условия абсолютно прозрачные: мы не навязываем клиентам никаких скрытых комиссий и других банковских продуктов.   

Давайте посчитаем, какой доход вы получите. Допустим, вы новый клиент и открыли вклад «Волшебная зима» на 300 тыс рублей на срок 3 года – 1098 дней. Тогда в конце срока вклада вы сможете снять 374,4 тыс рублей, ваш доход составит 74 453 рублей.

Вы сами можете рассчитать свою доходность на сайте АЭБ с помощью депозитного калькулятора. Не забудьте поставить галочку «Повышенные процентные ставки» https://albank.ru/ru/deposits/winter-deposit/

 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО