Новости | АЭБ
Меню
25 Ноября 2022

АЭБ выступит спонсором проведения «Кубка ТРИКОЛОР» по танцевальному спорту в Мирном

В городе Мирный 4 декабря пройдут соревнования по танцевальному спорту «Кубок ТРИКОЛОР» при поддержке Алмазэргиэнбанка. В спортивных выступлениях примут участие дети и взрослые, а также приглашенные звезды.

Соревнования по танцевальному спорту состоятся в Спортивном комплексе «Кимберлит» города Мирный 4 декабря, начало – в 16 часов.

В спортивных выступлениях анонсировано участие 18 детских и 12 взрослых танцевальных пар, детей разных возрастов из Якутска, Ленска, Мирного и Хабаровска, взрослых пар из 6 городов России,

В танцевальном шоу также ожидается участие приглашенных звезд: 6-кратных чемпионов мира по танцевальному спорту Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой, 4-кратного чемпиона мира по танцевальному спорту, многократного чемпиона России в латиноамериканской программе Армена Цатуряна и чемпионки мира Доминики Бергманновой.

Организаторами мероприятию выступают Союз танцевального спорта Якутии совместно с Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла при поддержке АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, АК «АЛРОСА» ПАО, Целевого фонда будущих поколений РС (Я) и администрации города Мирный.