Новости | АЭБ
Меню
19 Января 2024

Бесплатный видеокурс «Курс на устойчивость» от АЭБ

Якутия – одно из немногих мест на Земле, где сохранились  первозданная природа и удивительные богатства флоры и фауны. Сохранять и поддерживать экологическое благополучие республики – наша общая важная задача.

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО представляет видеокурс «Курс на устойчивость», состоящий из  15 кратких видеоуроков и дополнительных материалов к ним.

Курс будет полезен для представителей малого и среднего предпринимательства, НКО, HR, местных сообществ, активистов и всех, кто неравнодушен к проблемам экологии и общества в целом.

Мы расскажем вам о преимуществах и возможностях, которые открывает реализация модели устойчивого развития, важных трендах и миссии любого современного ответственного бизнеса.

В курсе подробно рассматривается концепция устойчивого развития, региональные устойчивые инициативы, принципы зеленого финансирования, преимущества для бизнеса и практические инструменты для реализации повестки ESG.

В разработке видеокурса приняли участие представители бизнеса Якутии, которые поделились своими примерами и успешными практиками.

Курс доступен на сайте Банка: перейти.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО